гематолог

22:38 21-08-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, как понять результаты анализов: МНО = 1, 02; АПТВ = 35; РФМК = 3, 5; агрескин- тест = 20 (беспокоят синяки на ногах). Гематолог в нашем диагностическом центре не может это прокомментировать, по его словам, если не идет кровь из носа, то он не может поставить диагноз.

Ответы

# 22:57 21-08-2008 Александр.…, обратиться
В данных значениях отклонений нет, но для адекватной оценки системы гемостаза этого недостаточно.