гематолог

02:18 24-08-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте!
Хочу Вас поблагодарить за ваши консультации, они мне очень помогают.
Моему ребенку 6 месяцев исполнилось и мы решили с мужем устроить ему фотосессию на фотостудии. Теперь я очень переживаю не вредны ли были вспышки фотокамеры и не повлияют они на его здоровье. Нам сказали, что это не очень вредно, правда ли это?
Заранее спасибо!

Ответы

# 14:25 25-08-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Да нет. Ну разве что напугается. Да в фотостудии и вспышки- то не нужны - там с освещением проблем быть не должно.