гематолог

01:13 26-10-2008 / Лариса, обратиться

Добрый вечер, доктор. У меня с правой стороны за ухом увеличенный узел. Вчера обратилась в НИИ к гематологу. предварительный диагноз лимфолейкоз. Взяли кровь на анализ и сказали прийти в понедельник. До того лечила у лора гайморит и принимала Тебрис. сегодня узел увеличился в два раза. Подскажите что делать? Не ждать понедельника и обращаться к хирургу? как остановить рост узла- боюсь что задохнусь

Ответы

# 10:23 26-10-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Что- то тут не то: не бывает такого при лимфолейкозе (по крайней мере в начале болезни). Разве что рост узла вызван каким- то воспалительным процессом. Но в любом случае, если он быстро растет, стоит показать его доктору.