гематолог

07:10 03-11-2008 / Наталья Корнеев…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Маме 67 лет. После последних анализов и исследований гематолог в карточке написала: ДВС - синдром. Что это такое? Ей никто ничего не объяснил, сказали, что это ей знать не нужно. Как врач может так говорить?

Ответы

# 08:25 03-11-2008 Гульден, обратиться
Здравствуйте! Хотелось бы поговорить с врачом заболевание лейкемия (ОЛЛ). Моя мама заболела ей 47 лет, возможно ли ей сделать пересадку костного мозга?
# 11:00 03-11-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
ДВС- синдром - не болезнь, а осложнение других заболеваний. Причина установлена?