гематолог

16:41 02-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 10 мес. Сделали 3ю АКДС и полиомелит - з дня была темпер- потом 2 не было - потом 3 дня опять 37.7 - 38.8 врач выписал аугументин - появилась красушная сыпь(сложно сказать что уч.врач - лечил), другой врач сказал ,что - это энтеровирусная экзематема (возм. краснуха) - сдали клин.кровь сегментоядерные - 1.0; палочкоядерные 4.0; мон.15.0; Л 79.0; Пл 1.0 -в лаборатории сказали нейтропения -получается у нас нет иммунетета, а нам сделали прививку, а она не справилась.. В 3 мес сегментоядерные. 24.,лимфоциты 66. Где лучше вСанкт-Петербурге обследоваться, с чего начать.Заранее спасибо.

Ответы

# 17:51 02-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
К детскому гематологу, видимо. А лейкоцитов сколько?
# 21:59 02-01-2009 @аноним, обратиться
Плохо ещё понимаю - какое у лейкоцитов обозначение - вроде WBC 5.8 10 3/ mm3
WBC Flags :M2 G1G2
LYM 77.2 H %
MON 9.4%
GRA 13.4 L%
# 13:04 03-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Да, маловато будет, хотя и не катастрофа. Если этот анализ декабрьский, то стоит, видимо, перед визитом к гематологу анализ повторить - нейтропения у детишек бывает и преходящей, после вирусных инфекций, к примеру.