гематолог

21:19 02-01-2009 / Наташа, обратиться

гемоглобин выше 95 не поднимается ,за 2008 год самый высокийбыл 68 ,сейчас 55 ,чем поднять ? судороги, слабость,кровопотерь никаких,препараты железа вызывают аллергию, чужую кровь организм не принимает.

Ответы

# 01:24 03-01-2009 Ирина, обратиться
Диагноз какой?
# 23:16 03-01-2009 Наташа, обратиться
по общему до 2007 болезнь рейтера,теперь пришей кобыле хвост,но ни ходить .ни есть .ни дышать нормально не могу .и глаз только один на0,7 зрячий
# 23:38 16-01-2009 Наташа, обратиться
доброй ночи.так и не дождалась ни совета, ни помощи неужели гемоглобин 114-108 страшнее, чем мой55\ цветовой показатель 0,эритроциты в норме ,их форма тоже,тромбоциты чуть выше нормы-450\, что тем людям помогаете ,а мою просьбу игнорируете, вот и у нас такие же врачи . что второй год лечусь как могу ,а в больнице одно свинство , поставить диагноз не могут . болезнь рейтера сняли, хоть все также осталось. обвинили меня ,хотя приехала вовремя и выполняла все указания ,а глаз ослеп,трижды нынче написала отказ от стационара,потому что нет людей среди врачей ,только оболочка осталась ,бог вам всем судья.
# 14:46 17-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Как же вам помочь, если вы даже анализ крови показать не хотите? Неужели думаете, что по одним цифрам гемоглобина можно назначать лечение? Ни биохимии, ни обмена железа... Никакой информации вообще. Мы же не телепаты, ей-богу.