гематолог

14:22 04-01-2009 / Дарья, обратиться

добрый вечер. у меня проблема. моей подруги не могут поставить диагноз, сначала поставили пиелонефрит, у нее 2 года временами подскакивает очень
высокая температура! и даже в военно- медицинской академии не поставили точного диагноза. она поехала в свой город ложиться на обследование-
не зная диагноза собираются удалять селезенку! у меня такое впечатление ,
что они ощибаются. они не знают диагноза, а значит следуют в слепую. что же делать, помогите !

они склоняются к диагнозу лимфома селезенки. как это связано ? почки и селезенка ? помогите пожалуйста!

Ответы

# 15:14 04-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не связано никак. Но для подозрения на лимфому селезенки должны быть какие-то основания, о которых вы не пишете?