гематолог

18:07 04-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. Планируем 2 ребенка, сдала .кровь-гемоглобин104,лейкоциты-3,2,соэ-7 и коагулограмма-протромбин-90,фибриноген-3,3,тромботест-7ст,ретракция сгустка-20%
Что можете сказать по поводу анализов?
Заранее спасибо!

Ответы

# 18:25 04-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
А где тромбоциты, где формула?
# 15:06 05-01-2009 Татьяна, обратиться
Не могут поставить точный диагноз.У маня воспаление всех лимфо узлов Проверяли на Эпштейн барра анализы все в норме Брали пункцию из подмышечных лимфо узлов калоли курс антибиотиков изменений ни каких. Это может быть Лимфома и как её выявить?
заранее спасибо
# 16:03 05-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Татьяна, не вклинивайтесь, пожалуйста в обсуждение чужой проблемы - будет жуткая путаница. Пункция лимфоузла - негодный метод диагностики; если уж надо, то узел удаляют целиком. Гематолог вас видел?