гематолог

08:04 05-01-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года, дело в том, что 3 января вечером я почувствовала онемение левой ноги (от ступни до ягодицы). Принимаю ок уже пятый месяц (ярину, новую упаковку начала 27 декабря), в аннотации сказано, что это может быть признаком тромбоза и следует прекратить принимать препарат, что я и сделала. Сегодня уже пятое число, но никаких других симптомов не появилось. Может ли онемение указывать на тромбоз? В анамнезе у меня - тромбоцитопения (10 лет назад). Что следует предпринять?

Ответы

# 13:39 05-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Показать вашу ногу врачу (лучше на дому, раз есть такие подозрения). На расстоянии тут диагноз не поставить.