гематолог

03:49 07-01-2009 / Серж, обратиться

Здрастуйте доктор. Мне 18 лет болею гемофилией с децтва. Я так понял она не излечима? После 18 есть возможнось перерости ее или нет?

Ответы

# 11:54 07-01-2009 Cергей Кузнецов…, обратиться
Нет, она останется с вами до конца.
# 00:25 14-01-2009 Сергей, обратиться
Мда-а, дожить до 18 лет и задать такой глупый вопрос.
Ты значит не так болеешь как другие, раз мало знаешь про себя.
Общайся с гемами и многое узнаешь, Да и фактор получаешь в бесплатно, что ныть то?
Перерости не сможешь, а с возврастом она не проходит, а ты становишься умней и знаешь где можно а г де ни ни.
УДАЧИ