гематолог

14:17 10-01-2009 / Руслан, обратиться

Здравствуйте! моему брату (24 г.)поставили диагноз Лимфома средостения 4 ст. Прошел 6 курсов химиотерапии и 5 курсов облучения, облучение прекратили изза ухудшения общего состояния.
Сейчас у него сильные головные боли, боли в ногах, увеличена печень и селезенка, постоянная рвота, ничего не может кушать. Последний анализ крови показал увеличение лейкоцитов в крови до 200*109, до этого были нормальные анализы!

Врачи разводят руками. Подскажите как дальше быть?

Ответы

# 19:05 11-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Какая именно была лимфома? Для лимфосарком средостения все это как-то нетипично. Что именно сейчас в анализе крови? Подробности есть?