гематолог

14:57 10-01-2009 / Жанна, обратиться

Добрый день! Год назад у мамы был рак матки, удалили. В течении года хорошо себя чувствовала, но последние два месяца состояние ухудшилось, все анализы хорошие, кроме СОЭ -60. Сделали компьютерную томогрфию, обнаружили увеличенные лимфоузлы на поджелудочной железе и селезенке. Гематолог в районом диспансере говорит, что все нормально. Но уже две недели к вечеру температура поднимается до 37-37,5. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть из-зи камня в желочном пузыре или это онкология?

Ответы

# 19:03 11-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
У температуры может быть куча причин, а вот лимфоузлы - это более серьезно. Но начинать надо с онколога, скорее это его область.