гематолог

14:13 12-01-2009 / Наталья, обратиться

У моего 5-летнего ребенка апластическая анемия фанкони.Лечения никакого не получаем(только постоянно переливаем донорскую кровь),при переливании тромбоцитов очень сильная аллергия,постоянные носовые кровотечения.Не могли бы вы дать мне прогноз какой-либо????И еще :я бы хотела родить еще одного ребенка,но от другого мужчины возможно ли что ребенок снова родиться с таким же диагнозом.

Ответы

# 17:21 12-01-2009 Аноним, обратиться
от другого мужчины - маловероятно, так как надо. чтобы оба были носителями "больного" гена. С больным ребенком - обратитесь в РДКБ (посмотрите на их сайте правила госпитализации, надо факс сбросить с выпиской www.rdkb.ru), там этой проблемой занимаются прицельно.