гематолог

15:02 12-01-2009 / Дания, обратиться

Здравствуйте
Моему сыну 9 мес. гемоглобин 80 (после операции стал падать). до операции был 116. операцию делали на легкие. диагноз - эмфизема легкого. хотела бы узнать насколько опасна ситуация и как можно поднять уровень гемоглобина. и можно ли делать прививки. с рождения ребенок не получил ни одной прививки (кроме 2-х в роддоме)

Ответы

# 18:20 12-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Для прививок, насколько я знаю, это фиолетово. А вот куда исчезает гемоглобин - надо разбираться. Вероятно, лучше показаться детскому гематологу.
# 04:42 13-01-2009 мари, обратиться
читаю и поражаюсь какие консультанты здесь собрались...фиолетово понимаешь ли...женщина давайте Вашему сыну хотя бы через день гранат...морковку и яблоко трите ему на терке...очень вкусно и полезно...гречневую кашку и иногда печенку..по себе знаю поможет