гематолог

18:59 12-01-2009 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста, как быстро поднять гемоглобин, с помощью каких иньекций. Гемоглобин 80. Болезней нет.

Ответы

# 20:16 12-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Быстро - только переливанием крови. А на самом деле надо - разбираться с диагнозом. Без болезни гемоглобин до 80 не падает.
# 01:02 13-01-2009 Аноним, обратиться
гранатом ...гратовым соком...красным вином...и витаминами В..говядиной..больше отдыхать...
# 04:35 13-01-2009 мари, обратиться
мне помогла "Активия" для поднятия иммунитета..серьезно..после того как он понизился после введения медикамента..а вообще у меня раньше гемоглобин был такой что в пограничники бы взяли так говорил мой врач..я очень любила гранат и через день его ела..делайте акцент на этот фрукт..