гематолог

20:45 12-01-2009 / Мария.а, обратиться

Пожалуйста помогите!мне 35 лет,работаю в онкологическом диспансере,процедурной медсестрой.12 декабря 2008г. почувствовала себя плохо,вызвала врача на дом,поставили ОРВИ ,назначили *Амоксицилин* через два дня лечения состояние ухудшилось(сильная головная боль ,повышение АД 140/100) .Выпросила напровление на МРТ.На МРТ показало пансинусит,лекгую наружную гидроцефалию,лор назначил *Аугментин*.В период лечения состояние неулудшелось,с головой происходило непонятно что!В период лечения сдала общий анализ крови :Гемоглобин-145, пластинки бицецеро-260*10, лейкоцыты 6,1*10, эозинофилы 9, нейтрофилы:палочки 1, сегменты 43,лимфоциты 44,моноциты 3, осидание эритроцитов 15.Обрщаюсь к другому ЛОР врачу,прошу сделать ренген снимок ,пансинусита уже нет ,а состояние не улудшается.Мне поставили диагноз алергический ренит,назначили *фликсоназе*,цИтрин.Состояние улудшелось в голове прояснилось.Но при взятии общего анализа крови результаты неулудшились. WBC-7.1 10e9/L NEU-40.7 %N IG /BANDS LYM-50.8 %L MONO-2.3 %M EOS-5.4 %E BASD-0.8 %B RBC-4.44 10e12/L HGB-138. g/L HCT-39.8 % MCV-89.7 fL MCH-31.1 pg MCHC-347. g/L RDW-12.3 %CV HLT-321. 10e9/L MPV-7.8 fL. Помогите что со мной происходит!!!как улудшить результаты анализов?

Ответы

# 22:54 13-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Мария, общий анализ крови - это то, что считает врач. А у вас (я про последний анализ, который вам не нравится) машинный подсчет, в обиходе называемый "тройкой" (ибо кроме гемоглобина, лейкоцитов и тромбоцитов он ничего не оценивает). Надо, чтобы анализ (как тот, первый) смотрел врач. Тогда можно будет говорить: "лучше-хуже".
# 18:46 14-01-2009 Мария.а, обратиться
большое спасибо!