гематолог

22:54 12-01-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте! не знаю к кому обратиться!!!Вторая половина беременности, всегда делали капельницу и брали кровь из вены без проблем. Анализ крови показывает тромбоциты 280, врач говорит, что для меня это норма. Сейчас делаю который раз капельницу, вены нет, а если есть то когда втыкаешь иглу то вена уходит. теперь не могу сделать капелиницу и брали кровь из вены, с большими проблемами. скажите пожалуйста что у меня с кровью с венами, даже не знаю , что и думать.

Ответы

# 22:58 12-01-2009 Ирина, обратиться
Такие вены. Бывает.
Хорошая медсестра способна вены найти в самых неожиданных местах. На кистях рук, на ногах. Так что пусть стараются.

А вообще, если у вас частые капельницы, лучше бы вам периферический доступ сделали, чтобы не мучать каждый раз.