гематолог

23:03 12-01-2009 / алена, обратиться

добрый вечер. у меня такая проблемы в апреле 2006года,я лежала в больнице.мне делали уколы железа,витаминов.До сих пор на "5" точке остались синяки,при нажатие,при беги они болят!что делать?что это может быть?спасибо

Ответы

# 22:34 13-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Синяки столько не живут. Если вам внутримышечно вводили препараты железа, то это может быть местный гемосидероз. Хорошо, если только местный... Сколько вам его всего ввели?