гематолог

18:26 14-01-2009 / Aleck, обратиться

У меня обнаружили язву желудка. Я прошел курс лечения, и язва зарубцевалась. Чувствую себя хорошо. Могу ли я сдавать кровь как донор или нет? Раньше я сдавал и чувствовал себя хорошо. Если нельзя, то для кого это плохо, для меня или для того человека кому попадет моя кров? Группа крови - четвертая отрицательная. Спасибо.

Ответы

# 21:38 14-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Для вас, конечно. Впрочем, насколько это является основанием для отвода, лучше узнать на станции переливания крови. Может и можно спустя какое-то время.
# 18:15 11-08-2009 Блейд, обратиться
Aleck
Если все нормально то можешь сдавать, то мой тебе совет не говори это врачам,У меня тоже была язва желудка, но я уже 4 года сдаю плазму у чувствую себя великолепно.
удачи. с уважением Блейд