гематолог

09:30 15-01-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте, сейчас моей дочери 1 годик, в четыре месяца у нее в крови были обнаружены тени Боткина- Гумпрехта 33:100, однако к 8 мес. их кол-во уменьшилось до 5:100, сейчас снова увеличилось, девочка быстро устает, бледнеет, я знаю что это разрушенные лейкоциты, врачи ничего сказать не могут, детский гематолог уверяет, что заболевание онкологического характера, однако в онкологии утверждают что девочка здорова, что делать?

Ответы

# 12:03 15-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это все-таки неспецифический признак; представить себе у годовалого ребенка хронический лимфолейкоз - нужна большая фантазия. Но хотелось бы все уже увидеть анализ полностью.