гематолог

19:59 15-01-2009 / Лори, обратиться

Здравствуйте,у сына(1год 5 мес) месяц назад увеличились лимфоузлы на шее(сзади),общее состояние ребенка хорошее,не было ни температуры,ни явной сыпи,не капризничает. Сдали анализ крови(формула) и кровь на вирус Эпштейн.-Бара,т.К был контакт ребенка с вирусоносителем. Мононуклеоз не подтвердился,а в развернутом анализе крови все в норме,кроме низкого гемоглобина(95) .Врач порекомендовал обратится к специалисту вашего профиля. Что вы можете посоветовать?

Ответы

# 20:24 15-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Узлы надо щупать, по рассказу их оценивать невозможно. Покажитесь для спокойствия, хотя скорее всего ничего нашего тут не будет.