гематолог

13:32 16-01-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.У меня пониженный гемоглобин-97,биохимия крови на железо-3,70.Терапевт назначил приём железа(мальтофер) и консутацию гематолога.

Ответы

# 13:25 17-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Лучше бы в другом порядке: сначала кровь на обмен железа (одного сывороточного железа недостаточно), затем - гематолог, затем - мальтофер (если он действительно нужен).
# 11:16 20-01-2009 Света, обратиться
факт в том чот анализы на руки не отдали а все написали в напровлении, причем половину разобрать просто нельзя простому человеку.