гематолог

16:00 16-01-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. У меня беременность 36 недель. Гемоглобин упал до 95, сдала анализ - ферритин - 2,7. Пью Ферумлек по 1 таб. 2 раза в день уже недели 2. ничего не изменяется.

Ответы

# 13:23 17-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Анемия при беременности (тем более такая скромная) может быть из-за разведения, что в этой ситуации нормально. Посмотрите ферритин еще раз; если он поднялся до нормы, то завязывайте с лечением.