гематолог

10:08 21-01-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!!!Будте любезны подсказать - я в июле месяце ушибла верхнюю часть бедра,был очень большой синяк сразу чёрного цвета!Прошло пол года,но синяк до сих пор,маленький и светлый,но остался;и вмятинка шириной в 2 пальца под кожей.Это нормально?Оч.боюсь осложнений!Заранее спасибо!!!

Ответы

# 20:06 21-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Трудно судить, не видя. Если вы чего-то боитесь, то покажите это место хирургу.