гематолог

12:52 21-01-2009 / Ирина, обратиться

здравствуйте. у меня группа крови: 1 ресус фактор отрицательный. я понимаю, что моя кровь является донорской, но я сама ни когда не являлась донором т.к. я сама очень худенькая и понимаю. что восстановиться будет очень сложно. и в связи с этим у меня есть вопрос: каков % того, что если мне понадобится кровь она будет в банке? просто я слышала то, что такую кровь как у меня давольно сложно найти!

Ответы

# 20:00 21-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Донорская кровь всегда нужна. Если на эритроциты вашей группы не будет спроса, их можно заморозить и хранить неограничено долго.