гематолог

19:27 21-01-2009 / марина, обратиться

здравствуйте!результаты крови у моего полуторогодовалого сына таковы
лимфоциты 71
сегмент 17
моноциты 7
лейкоциты 9.6
СОЭ 3
гемоглобин 123
отмечентся активация лимфоцитовювстречаются широкоплазменные лимфоциты.
помогите пожалуйста!почему могут быть такие высокие лимфоциты.ребенок болел два месяца назад ОРВИ.Участковый пдиатр говорит ничего страшного. куда мне обратиться какие анализы еще сдать? я в панике!
спасибо заранее

Ответы

# 19:43 21-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нормальный анализ, успокойтесь.
# 22:09 21-03-2013 Аноним, обратиться
Сергей Кузнецов…,
Здравствуйте. Можно у Вас спросить, ребёнку 9 месяцев, неделю назад болели ОРВИ, вот вчера сдали клинический анализ крови, нужно было знать уровень гемоглабина. Мы наблюдаемся на ФЛК. Гемоглабин показал 11,8, а лейкоциты 14,2, лимфоциты 73, моноциты 4, плазмки 1. На анализах снизу нам сделали приписку что встречаются широкоплазменные лимфоциты. О чём это говорит? Опасно ли это. Заранее спасибо за ответ.