гематолог

23:55 14-02-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, последний анализ от 4.02. эр 4%, гем.112, ц.п.0,88, лейк 5,5, соэ15., рет 0,6, томб 428,0, баз 1, эоз 2, с/я42, лимф.43, мон 12, анизоцитоз + эритроцитов. Летом гем. был(после трех кровотеч.)71. Каждый месяц сдаю ан.крови гемоглобин медленно поднимается.Но у меня повышеные тромб. Прокоментируйте пожалуйста мой анализ

Ответы

# 16:22 15-02-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Возможно у вас есть латентный дефицит железа (после кровопотери). Если обмен железа это подтвердит, можно будет добавить препараты железа. Хотя я думаю, что необходимости в них все же нет.
# 20:31 16-02-2009 Аноним, обратиться
Сергей Кузнецов,
Здравствуйте!Спасибо за ответ,а томбоциты действительно это серьезно? Уч.терапевт меня все-время пугает: "все плохо,что вы себе думаете..."Какие анализы крови нужно сдать чтобы проверить все как нужно. У нас гематолог только в онкобольнице и просто так на прием не попадешь.
# 20:36 16-02-2009 Аноним, обратиться
Сергей Кузнецов,
Здравствуйте!Спасибо за ответ,а томбоциты действительно это серьезно? Уч.терапевт меня все-время пугает: "все плохо,что вы себе думаете..."Какие анализы крови нужно сдать чтобы проверить все как нужно. У нас гематолог только в онкобольнице и просто так на прием не попадешь.