гематолог

12:03 03-03-2009 / Маша, обратиться

Здравствуйте, я пью 2ую неделю Сорбифер Дурулес, задержка месячных 1,5 недели, предохранялись презерватитом. Подскажите, пожалуйста, что делать? Сколько еще ждать месячных, если обычно такой большой задержки не бывает? Возможно ли это от применения данного лекарства? Заранее спасибо!

Ответы

# 20:50 03-03-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нет, конечно не может. Насчет "что делать" все вполне очевидно: купить тест на беременность. Если он отрицательный, а месячные по-прежнему не приходят, показаться гинекологу.
# 23:05 28-06-2010 Елена, обратиться
Я тоже 2 недели принимала этот аппарат, и вот задержка 10 дней...мутит внизу живота, побаливает грудь. Делала тесты. Что дорогие тесты показывали то положительный результат, то отрицательный. Что дешевые! Вобщем 50/50%. Что делать?