гематолог

09:42 07-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста,у моей подруги гемоглобин 67 всегда ей 38
пьет пстоянно пепараты, сделал все анализы и сслед, вплоть до клоноскопии и гастро.. ничего найти не могут, куда еще обращаться?гематолог разводит руками. что грозит?? спасибо!

Ответы

# 09:51 07-03-2009 Аноним, обратиться
Как у нее дела с гинекологией (нев смысле кровотечений, думаю это уже обследовали)? Это может быть гормональное - эстрогены подавляют кроветворение
# 10:44 07-03-2009 Татьяна, обратиться
плохо, эндометриози множ полипы, которые удалялись и заново произрастали..подскажите пожалуйстакакие анализы нужно сдать? спасибо большое!
# 11:16 07-03-2009 Аноним, обратиться
О, ну так конечно дело в гинекологии. Лечить эндометриоз со всей страстью. Тут я вам ничего не подскажу, обратитесь к гинекологу.
# 17:17 07-03-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Обмен железа ей смотрели?