гематолог

08:19 11-03-2009 / Надежда, обратиться

Доброго времени суток.
По результатам анализов гинеколог поставил мне диагноз: хроническая УГИ, папилломавирус (номера никакого не указал), уреаплазмоз.
прописал лечение:
вильпрафен, лактогин, свечи "Галавит" ректально, свечи "Вагинорм" вагинально и вакцинацию "Гардасил".
Скажите, насколько адекватно прописанное лечение и можно ли чем-то заменить Галавит и Вильпрафен?

Ответы

# 14:42 11-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Есть натуральные противовирусные программы.
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.