гематолог

17:34 20-03-2009 / мария, обратиться

Добрый день.доктор.мужу поставили диагноз эритремия 2 ст.На протяжении 8 лет увеличивался гемоглабин от 150 до 200 г/л. Терапевт никогда не заострял внимание (анализы сдавались при профосмотре). Летом 2007 года сами показались гематологу,сказали что это гипервязкость крови,назначили диету, курантил и аспирин. В феврале 2009 при профосмотре анализ показал гемоглобин 206 г.л. Гематолог поставил диагноз эритремия 2ст. Назначили кровопускание. Вопрос: прав ли гематолог при постановке диагноза (УЗИ органов не назначили),муж чувствует себя абсолютно здоровым,жалоб нет. Спасибо,помогите,очень переживаем

Ответы

# 21:38 02-07-2013 Марина, обратиться
Добрый день!У моей мамы год тому обнаружили эритремия 2 В ст. За это время она похудела на 30 кг. Отвращение к еде, вялость всего организма .Сегодня сделали анализы гемоглобин 190, за это время было кровоспускание 2,5л. Через день делаем уколы ЛАФЕРОБИОН 3мл и больше ничего не назначают.С каждым днем она выглядит хуже.Помогите .мы очень переживаем.Спасибо