гематолог

14:40 21-03-2009 / Алла, обратиться

Если у девочки 10 лет гемоглобин 153, а лейкоциты подозрительно низкие:3,5 Надо ли о чем то волноваться.Врача рядом нет, только лаборантка.Девочка сейчас простужена, кашляет

Ответы

# 14:43 21-03-2009 Аноним, обратиться
Уважаемая Алла! Пожалуйста, напишите общий анализ крови ПОЛНОСТЬЮ. Спасибо.
# 17:14 21-03-2009 Алла, обратиться
Эозинофилы-2 палочкоядерные -2 лимфоциты 64 моноциты -4 оседание эритроцитов-7
# 17:58 21-03-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Но это только кусок анализа. А где остальное?
# 17:58 21-03-2009 Аноним, обратиться
Алла, добрый вечер! Вытащить:) из Вас полностью результаты ОАК, видимо, вещь для меня непосильная. Из приведённых Вами результатов, могу сказать, что есть умеренная лейкопения с относительным лимфоцитозом, что вполне возможно и при ОРВИ, и при бронхите(?).Волноваться надо по поводу лечения ОРВИ и бронхита у Вашей девочки, а через 3 дня повторите ОАК . С уважением.
# 18:03 21-03-2009 Аноним, обратиться
И,пожалуйста, напишите потом общий анализ крови полностью, т.е. целиком, это ведь для Вас необходимо, прежде всего! Удивляюсь выдержке и деликатности Сергея Кузнецова, просто стальные нервы:)!