гематолог

15:33 23-03-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день, доктор! В течении 3 месяцев принимала Преднизолон
( диагноз - тромбоцитопеническая пурпура ), 70 мг/сутки-1 месяц, а потом снижение по схеме: минус 5 мг каждые 5 дней. Последствия Преднизолона налицо: поправилась на 12 кг, лунообразное лицо и пушок на лице. Как можно ликвидировать эти побочные эффекты и сколько времени это может занять? Пожалуйста ответьте!!!

Ответы

# 20:42 24-03-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Они уйдут сами, со временем. Сроки предсказать не возьмусь.