гематолог

20:08 31-03-2009 / юлия, обратиться

Здравствуйте!скажите пожалуйста у меня 24 неделя беремености,результат крови показал гемоглобин 113,врач направил сдать анализ крови на железо,и результат железо 20,90 ,при норме 6,6-26, и ферретин 30,0 при норме 25-74,гинеколог направил к гематологу,есть ли повод к нему идти на прием,если анализы в норме.и стоит ли беспокоиться.спасибо за ответ!

Ответы

# 20:53 31-03-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Показаться - покажитесь, а беспокоиться, я думаю, не о чем. Обычное для беременности разведение крови. Хорошо, что доктор не стал соваться с лечением, не поставив диагноза :-)
# 22:09 31-03-2009 юлия, обратиться
Сергей Кузнецов,
Здравствуйте!скажите пожалуйста у меня 24 неделя беремености,результат крови показал гемоглобин 113,врач направил сдать анализ крови на железо,и результат железо 20,90 ,при норме 6,6-26, и ферретин 30,0 при норме 25-74,гинеколог направил к гематологу,есть ли повод к нему идти на прием,если анализы в норме.и стоит ли беспокоиться.спасибо за ответ! да и еще гинеколог прописал таблетки МИТИОНИН и принемать по 2 таблетки 3 раза в день,на протяжение 2 недель,это нужно???
# 16:29 01-04-2009 юлия, обратиться
Сергей Кузнецов,

здравствуйте!спасибо за ваш ответ,ну у меня еще один вопрос,врач гинеколог прописал МИТИОНИН принимать по 2 таблетки 3 раза в день, на протяжение 2 недель,это обязательно или нет....я просто не знаю есть ли смысл принимать это лекарство,а к гематологу меня записали только на конец мая.Спасибо за ответ!
# 16:30 01-04-2009 юлия, обратиться
Сергей Кузнецов,

здравствуйте!спасибо за ваш ответ,ну у меня еще один вопрос,врач гинеколог прописал МИТИОНИН принимать по 2 таблетки 3 раза в день, на протяжение 2 недель,это обязательно или нет....я просто не знаю есть ли смысл принимать это лекарство,а к гематологу меня записали только на конец мая.Спасибо за ответ!
# 20:26 01-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Полагаю, что все-таки мЕтионин. Ничего в этом страшного нет, можно принимать. Будет ли толк, не ведаю, но повредить не должен.