гематолог

06:25 02-04-2009 / Евгения Олеговн…, обратиться

Здавствуйте! Мне 30 лет. В ферале 2009 года я находилась в программе ЭКО. Для стимуляции овуляции принимала препараты Дифереленин, Пурегон, Прегнил. Во время стимуляции было резкое снижение тромбоцитов до 20. В момент пункции обильно мочеиспускание. Внутреннее кровотечение до 400мл. ЭКО неудачно. На вторую потытку опасаются брать боясь повторной проблемы с кровью. После вывода гормов с кровью все отлично. Что делать? Заранее благадарю.

Ответы

# 09:41 02-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
А можно увидеть анализы - тот, что с тромбоцитопенией и что сейчас?
# 06:11 03-04-2009 Евгения Олеговн…, обратиться
Сейчас: гемоблобин 130, среднее содержание гемоблобина в 1 эритроците 38%, тромбоциты 210, лейкоциты 4,5, палочкоядерные 1, сегментоядерные 57, эозинофилы 3, лимфоциты 32, моноциты 7, скорость (реакция) осед. эритороцитов 4; биохимия: ПТИ 91%, АЧТВ 39/4, ПО 1,25, МНО 1,3, сахар 4,4, холестерин 4,1, билирубин 12,4, креатин 90,1, мочевина 7,3, альбумин 42,0, общий белок 72.
Тот,что был с пониженными тромбицитами на руках нет. Данные брала по выписке доктора. Кроме тромбоцитов она ничего не указала.