гематолог

20:50 12-04-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте.Более 10 лет мне ставили 1 группу крови,резус отрицательный.Во время беременности выяснилось что резус положительный.На вопрос как же так,говорят что неправильно делали анализ.Причём анализы сдавались в разных медицинских учереждениях и везде он был отрицательный.Но насколько мне известно резус не меняется или всё же есть какие-то обстоятельства которые могут его изменить?

Ответы

# 21:14 12-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Трансплантация костного мозга, но вряд ли это ваш случай. А резус-фенотип на анализе написан?