гематолог

15:54 14-04-2009 / Лилия, обратиться

Добрый день! Мне 26 лет, беспокоит периодическая ноюще-колющая боль в правом боку на протяжении месяца.На данный момент прохожу курс лечения у гастроэнтеролога(гастродуоденит). Прошла осмотр у гиниколога-онколога - патологии не обнаружено. Была на консультации у хирурга по поводу аппендицита - отрицает такую возможность.Сдала анализ крови клинический: Гемоглобин- 140; Эритроциты-3,8; СОЭ-3;Лейкоциты-8,3. Такое кол-во лейкоцитов не может указивать на воспаленный аппендикс?

Ответы

# 20:33 14-04-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Без формулы о каких-то инфекциях вообще сложно говорить, но чтобы это был аппендицит, в течение месяца, и вы все еще живы... Не, ну бывают всякие аппендикулярные инфильтраты и прочее, но редко, и чтоб хирург ничего даже не заподозрил..? Я поискал бы что-то более вероятное - камни в почках, радикулит...