гематолог

14:25 04-05-2009 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте, сдаю периодически общий анализ крови, то нормальный то не очень, вот в последний раз лейкоцитов 3,2, лимфоцитов 50, гемоглобин 106, а остальное вроде в норме...Скажите стоит идти на прием к гематологу?Или лейкопения не значительна?И вообще в голову лезут разные мысли от чего такое бывает ?никакие лекарства не пью..

Ответы

# 15:23 04-05-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
А полностью?
# 15:39 04-05-2009 Елизавета…, обратиться
полностью анализ, что то не могу найти бумажку эту, а эти данные я помню по памяти? Ну там вроде все было в пределах нормы....А вот это выходило за рамки...
# 19:14 04-05-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Лимфоциты-то нормальные, пес с ними. Интересно как раз все остальное.