гематолог

15:57 05-05-2009 / Наталья, обратиться

Здраствуйте! Сыну 1,4.С суботты была ТТ от 37,8-39,2,Давала оциллококцинум.Врач сказал что горлышко красное.Вчера два раза от ТТ давала эфералган.Сдали сегодня общий анализ крови.Все показатели в норме,кроме тромбоциты немного повышены и лейкоциты при норме от 4 до 9 всего 3,7.Скажите-это плохо такие лейкоциты?Что делать?Спасибо!

Ответы

# 12:35 06-05-2009 Наталья, обратиться
Сегодня выяснилось что у нас-розеола.Могло ли из за этого понизиться кол-во лейкоцитов?
# 15:43 07-05-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если речь идет о внезапной экзантеме, то может. Но без формулы, вообще говоря, число лейкоцитов малоинформативно.
# 18:47 07-05-2009 Наталья, обратиться
Да-речь шла о внезапной экзантеме.Анализ с расшифровкой остался у врача.Во вторник сдадим еще раз.