гематолог

19:30 28-09-2000 / Кочемарова Н.…, обратиться

Где в России и за рубежом лечат заболевание "идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура"?
Дайте пожалуйста несколько адресов.
(девочке 12 лет)

Ответы

# 23:18 28-09-2000 А.Ермаков…, обратиться
В Москве-больница Боткина(отделение подростковой гематологии), НИИ детской гематологии,ГНЦ РАМН, наверняка в 1 и 2 мед. институтах. Лечение этой болезни-небольшая проблема, тем более что в этом возрасте она практически излечима. Вообще на Ваш вопрос ответить непросто, т.к. это заболевание должен уметь лечить любой уважающий себя гематолог.