гематолог

14:42 06-06-2009 / Алёна, обратиться

У знакомой девочки (1 класс) в один прекрасный день отекла ручка,потом ножка...Обследовали.Постпвили ds:лейкемия.Затем с одной и той же улицы трём детям этого же возраста ставят такой же ds.Леч.врач делает предположение,что возможно заражение через некачественную вакцину(детей прививали от чего-то в это время)Возможно ли такое?Неужели уже надо бояться прививок?

Ответы

# 17:43 06-06-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Бояться не надо, а опасаться стоит.
Зайдите на этот блог - третий ролик как раз на вашу тему:
http://rybkovskaya.livejournal.com/4691.html

Могу пригласить Вас в свою группу в "Одноклассниках" - "Здоровье детей в наших руках". Там выложено ОЧЕНЬ много полезного материала и уже есть очень много ответов на различные, волнующие молодых (и не очень) родителей, вопросы.
Найти меня просто: Ольга Рыбковская, Омск :-)
До встречи!
# 22:50 08-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Сапоги всмятку. Вы что-то явно путаете. Прочтите, пожалуйста, запись врача внимательно.