гематолог

19:55 08-06-2009 / Михаил, обратиться

Добрый вечер! Анализ крови: гемоглобин -70, эритроциты-3,3; цветовой показатель -0,64; лейкоциты -9,0; метамиелоциты-1; палочкоядерные-9; сегментоядерные -53; эозинофилы-5; базофлы-1; лимфоциты-27; моноциты-4; СОЭ-37. Анизоцитоз 1-2; пойкилоцитоз 1-2; полихроматофилия -2. Это картина крови после 4-х недельного курса лечения хронического гастрита (мотилиум, париет, фосфалюгель, де-нол, флемосин (14 дней). Практически такая же картина крови наблюдается уже год. Никто ничего не говорит. Зимой кололи в/м в течение 25 дней Феррум-Лек - гемоглобин повысился до 96. Потом снова упал. Делали УЗИ брюшной полости - кровотечений нет. Где еще можно поискать причину заболевания? Куда обратиться за квалифицированной помощью? Спасибо.

Ответы

# 22:02 08-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Далеко не факт, что анемия железодефицитная. Вам надо отправиться к гематологу и обследоваться по-человечески. То, что было до сих пор, комментировать не буду.