гематолог

12:27 09-06-2009 / Лилия, обратиться

Здравтсвуйте.У меня такой вопрос,я беременна-полных семь недель,сдавала кровь на гемастазиограмму,все показатели в норме,кроме агрегации тромбоцитов(на нижней границе нормы).Врая для профилактики тромбоэмболии назначил фраксипарин 0,3на 2недели,через 2недели перездала кровь,агрегация спустилась до 15.Влияет ли фраксипарин на агрегацию?Еще я принимала рибоксин,в инструкции написано что он снижает агрегацию?

Ответы

# 12:44 09-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не понял. Если она на нижней границе нормы, то зачем нужен фраксипарин и вообще профилактика тромбоэмболии?