гематолог

10:36 10-06-2009 / Людмила, обратиться

Подскажите пожалуйста. У меня диагнос Наследственная тромбоцитопатия. Дочке 1 год стала замечать без причинное появления сиников, Куда нужно обратится и вообше надо ли . Сильно волнует этот вопрос.

Ответы

# 10:55 10-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
К детскому гематологу, обследоваться. Дочка вполне могла унаследовать вашу болезнь. Об этом надо знать - на случай каких-то травм, операций, удаления зубов и т.п.