гематолог

21:33 10-06-2009 / гузель, обратиться

Добрый вечер ! Нам 1 год 6мес, трамбоцитопения.
по Малахов + нам порекомендовали рецепт, заключается он в том что каждый день натощак надо пить сок сырой свеклы, в данный момент мы заболели и у нас до сих пор не сподает температура. 4-5 дней 38,5 2-3 дня 37,5,может ли из-за свеклы несподать температура?

Ответы

# 21:51 10-06-2009 Катерина…, обратиться
Не может. На будущее-Малахов НЕ ВРАЧ, его советы могут вам только навредить.
# 22:05 10-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вы доктору ребенка показали? Кто ж на расстоянии вам на такой вопрос ответит?