гематолог

16:03 11-06-2009 / наталья, обратиться

здравствуйте.не подскажите в чем может быть дело.ребенку 2 года и 3мес.месяц назад сдали анализы и обнаружили гемоглобин 100.пропили месяц мультофер и он стал 105.скажи почему у него может быть такой низкий гемоглобин

Ответы

# 21:00 11-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Может анемия не железодефицитная? Обмен железа смотрели? Ведь не экстренная ситуация, вполне можно начать по-человечески - с установления диагноза.
# 16:26 12-06-2009 наталья, обратиться
Сергей Кузнецов,
наш педиатр говорит что это не страшно а хирург требует обследования.какие могут быть причины.обмен железа не смотрели.можно уточнить какая именно у него может быть анемия
# 21:15 12-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не страшно. Но что ж тогда было вообще с железом соваться, не разобравшись? Коли начали что-то делать, то давайте уж диагноз ставить.