гематолог

19:48 16-06-2009 / Наталья, обратиться

Здраствуйте. Меня беспокоит такой вопрос. Сын проходил обследование в кардиологическом отделении больницы о направлению с военкомата. По результатам крови ему рекомендовано доп. обследование у гематолога. Военкомат пока направление не дает. Результат общего анализа крови такой:
Лейкоциты: 11,8
Эритроциты: 5,32
Гемоглобин: 141
Цв. показатель: 0,79
СОЭ: 4,
Палочкоядерные: 1
Сегментоядерные: 54
Эозин: 1
Лимфоциты: 33
Моноциты: 11
Гипохромия+анизоцитоз

На данный момент решается вопрос о призыве на службу в армию. Прошу дать ответ, что это за болезнь и какова вероятность призыва?

Ответы

# 21:28 16-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Он не покуривает случайно?