гематолог

16:54 17-06-2009 / Элина, обратиться

Уважаемые Кузнецов Сергей !
Мы живем в Москве и очень бы хотели привести нашего ребенка к вам на прием (очень настораживают его анализы крови и увеличенные лимфоузлы ) ребенку 1 год и 3 месяца !Как это можно сделать ?Я так понимаю что собой нужно взять как вы выражаетесь человеческий анализ крови ,а где его можно сделать ,куда не кинься везде считает машина! Посоветуйте пожалуйста и дайте свои координаты! Заранее Вам благодарна!

Ответы

# 18:05 17-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не получится, к сожалению. Во-первых, я прием не веду, во-вторых, я не педиатр. Вам нужен детский гематолог, напрашивается Морозовская больница, ну или РДКБ. Нормальный анализ при желании могут сделать абсолютно где угодно - там нужен только микроскоп. Не хотят - вопрос совсем другой. Но там, где принимают гематологи, анализы делают нормально.