гематолог

19:26 17-06-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте!У ребенка (2года 4 мес) внезапно поднялась и держалась 4 дня высокая температура.Врачи никакого диагноза не ставили - не было ни насморка,ни кашля ,стул нормальный. На пятый день температура в норме,но прописали антибиотик и послали на анализ крови.Кровь сдавали на следующий день.Результат Нейтрофилы (NE%): Сегментоядерные 5,02-005 /*/ Лимфоциты, % (LY%) 83,Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) 15, Лейкоциты (WBC) 14,58.остальное в норме. Что это может быть? Конечное,пойдем на прием к врачу, но что-то очень волнуюсь

Ответы

# 19:53 17-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ничего особенного, обычный машинный подсчет. С одной стороны, не стоящий бумаги, на котором напечатан, с другой - не выходящий за пределы возрастной нормы.