гематолог

21:46 18-06-2009 / сергей, обратиться

Здравствуйте. У отца '' клетчато-волосистая лейкемия '' - это нам так в больнице сказали. Гемоглобин был 40, после переливания стал 80. Делают ''химию''. Кроме того, что это редкая форма рака крови больше ничего не говорят. Что делать? что можно? чего нельзя?чего ожидать? Неизвестность пугает больше всего. Помогите пожалусто. Расскажите что знаете. Заранее очень вам благодарен,

Ответы

# 22:18 18-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Чем именно лечат? При этой форме лейкозов проводят один единственный курс лечения кладрибином - и все.
# 14:56 26-03-2010 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте!!!Сергей
Помогу избавится от проблемы лейкемия Без пересадки костного мозга.По средствам доступно всем.
Срочно обращайтесь ко мне на эл. почту.
Slavik-bad-boy@mail.ru
Не теряйте времени!!! Это самое дорогое,что у нас есть!!!